Нотариальной Палатой Республики Адыгея установлен график работы дежурных нотариальных контор в выходные дни для российских граждан, призванных на военную службу по мобилизации. |
|||
График работы дежурных нотариальных контор в выходные дни для российских граждан, призванных на военную службу по мобилизации
|
|||
№ |
ФИО нотариуса |
Адрес и телефон нотариальной конторы |
Режим работы |
Майкопский городской нотариальный округ |
|||
1. |
Самогова Людмила Мухамедовна |
г. Майкоп, ул. 12 Марта, 155 тел. 8 (8772) 55-37-24 |
Суббота с 9.00 до 13.00 Воскресенье по вызову Тел.: 8-918-420-75-35 |
2. |
Абрамян |
г. Майкоп, ул. Майкопская, 69 тел. 8 (8772) 53-07-77 |
Суббота с 9.00 до 15.00 Тел.: 8-928-291-56-68 |
3. |
Ахметова Фахрия Гадамулла-кызы |
г. Майкоп, ул. Жуковского,29 тел. 8 (8772) 56-02-03 |
Суббота с 9.00 до 14.00 |
4. |
Бурцева Екатерина Владимировна |
г. Майкоп ул. Краснооктябрьская, 42, кв. 6 |
Воскресенье по вызову Тел. 8-918-124-78-15 Тел. 8-918-428-82-83 |
5. |
Бурцева Татьяна Степановна |
г. Майкоп, ул. Майкопская, 69 |
Воскресенье по вызову Тел. 8-928-463-65-44 |
6. |
Заздравная Анна Владимировна |
ст. Ханская ул. Верещагина 109 |
Суббота по вызову Тел. 8-918-421-73-32 |
7. |
Клименко Елена Викторовна |
г. Майкоп, ул. Курганная, 314 тел. 8 (8772) 52-76-36 |
Суббота с 9.00 до 18.00 |
8. |
Мамий Нафисет Касеевна |
г. Майкоп, ул. Жуковского,26 кв.4 тел. 8 (8772) 57-09-96 |
Суббота с 9.00 до 14.00 Тел. 8-918-220-68-07 |
9. |
Мерзакулов Батыр Борисович |
г. Майкоп, ул. Пролетарская, 229, кв.4 тел. 8 (8772) 56-01-42 |
Суббота с 9:00 до 14:00
|
10. |
Нагоева Бэла |
г. Майкоп, ул. Школьная, 166 |
Суббота, воскресенье по вызову тел. 8-918-446-27-50 |
11. |
Ревенко Ирина Ивановна |
г. Майкоп, ул. К.Маркса 8, |
Воскресенье по вызову Тел. 8-918-426-38-73 |
12. |
Самогова Щамсет Мухамедовна |
г. Майкоп, ул. Шоссейная,2, кв.1 тел. 8 (8772) 56-47-37 |
Суббота с 9.00 до 12.00 |
13. |
Сергеев Вячеслав Сергеевич |
г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская,37 тел. 8 (8772) 53-33-33 |
Суббота с 9.00 до 14.00 |
14. |
Соловьев Дмитрий Владимирович |
г. Майкоп, ул. Майкопская, 69 тел. 8 (8772) 57-69-91 |
Суббота с 9.00 до 15.00 |
15. |
Устова Асият Аслановна |
г. Майкоп, ул. Жуковского, 17 |
Воскресенье с 9.00 до 14.00 по вызову
|
16. |
Хачегогу Марзиет Якубовна |
г. Майкоп, ул. Жуковского, 26 |
Суббота с 9.00 до 14.00 |
17. |
Шагуч Мариет Рамазановна |
г. Майкоп, ул. Майкопская, 69 8(8772)53-02-91
|
Суббота с 9.00 до 15.00 |
Майкопский районный нотариальный округ |
|||
1. |
Схаляхо Наталия Владимировна |
Майкопский р-он, п. Тульский, ул. Октябрьская, 24 тел. 8 (87777) 5-18-95 |
Воскресенье по вызову Тел. 8-903-466-09-90 |
2. |
Довлятова Марина Гаврииловна |
Майкопский р-он, п. Тульский, ул. Октябрьская, 35 тел. 8 (87777) 5-29-97 |
Суббота с 9.00 до 14.00
|
3. |
Петриченко Игорь Александрович |
Майкопский район, тел. (8-87777) 5-33-88 |
Суббота с 10.00 до 15.00
|
Красногвардейский нотариальный округ |
|||
1. |
Курганская Татьяна Игнатьевна |
Красногвардейский р-он с. Красногвардейское, ул. Первомайская, 34, кв.1 тел. 8 (87778) 5-32-90 |
Суббота с 9.00 до 13.00 После указанного времени звонить по тел. 8-989-827-77-85 |
2. |
Русакевич Олег Владимирович |
Красногвардейский р-он с. Красногвардейское, ул. Первомайская, 20, «В» тел. 8 (87778) 5-27-01 |
2-е и 4-е воскресенье месяца
|
Теучежский нотариальный округ |
|||
1. |
Нехай Данна Касеевна |
п. Тлюстенхабль, тел. 8 (87772) 9-62-06 |
Суббота, воскресенье по вызову Тел. 8-918-014-18-88 Тел. 8-918-426-05-46 |
2. |
Хабаху Зарема Зауровна |
а. Понежукай, ул. Ленина, |
Воскресенье с 9.00 до 16.00
|
Адыгейский городской нотариальный округ |
|||
1. |
Хачмамук Изабелла Шумафовна |
г. Адыгейск, ул. Ленина 11, кв.2 тел. 8 (87772) 9-10-41 |
Суббота с 9.00 до 14.00 1-е и 3-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00 |
2. |
Тлецери Бэлла Рашидовна |
г. Аджыгейск, ул. Хакурате, ЗБ кв. 2 |
2-е и 4-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00 по вызову 8-918-164-23-89 |
Кошехабльский нотариальный округ |
|||
1. |
Зверева Людмила Ивановна |
а. Кошехабль, тел. 8 (87770) 9-28-33 |
1-е и 3-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00 |
2. |
Мамсиров Руслан Заурбиевич |
а. Кошехабль, тел. 8 (87770) 9-11-07 |
Суббота с 9.00 до 17.00 2-е и 4-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00 |
Тахтамукайский нотариальный округ |
|||
1. |
Анчок Марина Мадиновна |
а. Тахтамукай, ул. Совмена, 9 |
4-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00 |
2. |
Схакумидова Фатима Теучежевна |
Тахтамукайский р-он, п. Энем, ул. Чкалова, 20/1 тел. 8 (87771)4-31-86 |
Суббота с 9.00 до 14.00 3-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00 |
3. |
Женетль Асиет Темботовна |
Тахтамукайский район, |
Суббота с 9.00 до 13.00 1-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00 |
4. |
Чуяко Сулиет Гучипсовна |
пгт. Яблоновский, |
2-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00 |
Гиагинский нотариальный округ |
|||
1. |
Шаров Александр Петрович |
ст. Гиагинская, |
Воскресенье
|
2. |
Щедрина Валентина Ивановна |
ст. Гиагинская, тел. 8 (87779) 9-18-36 |
Суббота с 9.00 до 14.00
|
Шовгеновский нотариальный округ |
|||
1. |
Керашева Асьет Сальменовна |
а. Хакуринохабль, |
Суббота, воскресенье с 9.00 до 14.00 (по вызову) Тел. 8-918-422-67-84 |