Нотариальной Палатой Республики Адыгея установлен график работы дежурных нотариальных контор в выходные дни для российских граждан, призванных на военную службу по мобилизации. В другие дни указанные граждане принимаются в любой нотариальной конторе вне очереди при предъявлении повестки (вызова) военного комиссариата. Таже в Нотариальной Палате Республики Адыгея работает телефон горячей линии по вопросам нотариального обслуживания мобилизованных граждан: 8-918-420-75-35 Президент Нотариальной Палаты Республики Адыгея Людмила Мухамедовна Самогова
|
График работы дежурных нотариальных контор
в выходные дни для российских граждан, призванных на военную службу по мобилизации
|
№ п/п
|
ФИО нотариуса
|
Адрес и телефон нотариальной конторы
|
Режим работы
|
Майкопский городской нотариальный округ
|
1.
|
Самогова Людмила Мухамедовна
|
г. Майкоп, ул. 12 Марта, 155 тел. 8 (8772) 55-37-24
|
Суббота с 9.00 до 13.00
Воскресенье по вызову
Тел.: 8-918-420-75-35
|
2.
|
Абрамян Наталия Николаевна
|
г. Майкоп, ул. Майкопская, 69 тел. 8 (8772) 53-07-77
|
Суббота с 9.00 до 15.00 Тел.: 8-928-291-56-68
|
3.
|
Ахметова Фахрия Гадамулла-кызы
|
г. Майкоп, ул. Жуковского,29 тел. 8 (8772) 56-02-03
|
Суббота с 9.00 до 14.00
|
4.
|
Бурцева Екатерина Владимировна
|
г. Майкоп ул.
Краснооктябрьская, 42, кв. 6
|
Воскресенье по вызову
Тел. 8-918-124-78-15
Тел. 8-918-428-82-83
|
5.
|
Бурцева Татьяна Степановна
|
г. Майкоп, ул. Майкопская, 69
|
Воскресенье по вызову
Тел. 8-928-463-65-44
|
6.
|
Заздравная Анна Владимировна
|
ст. Ханская ул. Верещагина 109
|
Суббота по вызову
Тел. 8-918-421-73-32
|
7.
|
Клименко Елена Викторовна
|
г. Майкоп, ул. Курганная, 314 тел. 8 (8772) 52-76-36
|
Суббота с 9.00 до 18.00
|
8.
|
Мамий Нафисет Касеевна
|
г. Майкоп, ул. Жуковского,26 кв.4
тел. 8 (8772) 57-09-96
|
Суббота с 9.00 до 14.00
Тел. 8-918-220-68-07
|
9.
|
Мерзакулов Батыр Борисович
|
г. Майкоп, ул. Пролетарская, 229, кв.4
тел. 8 (8772) 56-01-42
|
Суббота с 9:00 до 14:00
|
10.
|
Нагоева Бэла Аслановна
|
г. Майкоп, ул. Школьная, 166
|
Суббота, воскресенье по вызову
тел. 8-918-446-27-50
|
11.
|
Ревенко Ирина Ивановна
|
г. Майкоп, ул. К.Маркса 8, кв. 22
|
Воскресенье по вызову
Тел. 8-918-426-38-73
|
12.
|
Самогова Щамсет Мухамедовна
|
г. Майкоп, ул. Шоссейная,2, кв.1
тел. 8 (8772) 56-47-37
|
Суббота с 9.00 до 12.00
|
13.
|
Сергеев Вячеслав Сергеевич
|
г. Майкоп,
ул. Краснооктябрьская,37 тел. 8 (8772) 53-33-33
|
Суббота с 9.00 до 14.00
|
14.
|
Соловьев Дмитрий Владимирович
|
г. Майкоп, ул. Майкопская, 69 тел. 8 (8772) 57-69-91
|
Суббота с 9.00 до 15.00
|
15.
|
Устова Асият Аслановна
|
г. Майкоп, ул. Жуковского, 17
|
Воскресенье с 9.00 до 14.00 по вызову
|
16.
|
Хачегогу Марзиет Якубовна
|
г. Майкоп, ул. Жуковского, 26
|
Суббота с 9.00 до 14.00
|
17.
|
Шагуч Мариет Рамазановна
|
г. Майкоп, ул. Майкопская, 69 8(8772)53-02-91
|
Суббота с 9.00 до 15.00
|
Майкопский районный нотариальный округ
|
1.
|
Схаляхо Наталия Владимировна
|
Майкопский р-он, п. Тульский, ул. Октябрьская, 24 тел. 8 (87777) 5-18-95
|
Воскресенье по вызову
Тел. 8-903-466-09-90
|
2.
|
Довлятова Марина Гаврииловна
|
Майкопский р-он, п. Тульский, ул. Октябрьская, 35 тел. 8 (87777) 5-29-97
|
Суббота с 9.00 до 14.00
|
3.
|
Петриченко Игорь Александрович
|
Майкопский район, п. Каменномостский, ул. Ленина,34/4
тел. (8-87777) 5-33-88
|
Суббота с 10.00 до 15.00
|
Красногвардейский нотариальный округ
|
1.
|
Курганская Татьяна Игнатьевна
|
Красногвардейский р-он с. Красногвардейское, ул. Первомайская, 34, кв.1 тел. 8 (87778) 5-32-90
|
Суббота с 9.00 до 13.00 После указанного времени звонить по
тел. 8-989-827-77-85
|
2.
|
Русакевич Олег Владимирович
|
Красногвардейский р-он с. Красногвардейское, ул. Первомайская, 20, «В» тел. 8 (87778) 5-27-01
|
2-е и 4-е воскресенье месяца
|
Теучежский нотариальный округ
|
1.
|
Нехай Данна Касеевна
|
п. Тлюстенхабль, ул. Гидростоителей 2Б/3
тел. 8 (87772) 9-62-06
|
Суббота, воскресенье по вызову
Тел. 8-918-014-18-88
Тел. 8-918-426-05-46
|
2.
|
Хабаху Зарема Зауровна
|
а. Понежукай, ул. Ленина,
62/1 тел. 8-877729-76-34
|
Воскресенье с 9.00 до 16.00
|
Адыгейский городской нотариальный округ
|
1.
|
Хачмамук Изабелла Шумафовна
|
г. Адыгейск, ул. Ленина 11, кв.2
тел. 8 (87772) 9-10-41
|
Суббота с 9.00 до 14.00
1-е и 3-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00
|
2.
|
Тлецери Бэлла Рашидовна
|
г. Аджыгейск, ул. Хакурате, ЗБ кв. 2
|
2-е и 4-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00 по вызову 8-918-164-23-89
|
Кошехабльский нотариальный округ
|
1.
|
Зверева Людмила Ивановна
|
а. Кошехабль, ул. Дружбы Народов 59
тел. 8 (87770) 9-28-33
|
1-е и 3-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00
|
2.
|
Мамсиров Руслан Заурбиевич
|
а. Кошехабль, ул. Дружбы Народов 62/11
тел. 8 (87770) 9-11-07
|
Суббота с 9.00 до 17.00
2-е и 4-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00
|
Тахтамукайский нотариальный округ
|
1.
|
Анчок Марина Мадиновна
|
а. Тахтамукай, ул. Совмена, 9
|
4-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00
|
2.
|
Схакумидова Фатима Теучежевна
|
Тахтамукайский р-он, п. Энем, ул. Чкалова, 20/1 тел. 8 (87771)4-31-86
|
Суббота с 9.00 до 14.00
3-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00
|
3.
|
Женетль Асиет Темботовна
|
Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1, корпус 11
|
Суббота с 9.00 до 13.00
1-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00
|
4.
|
Чуяко Сулиет Гучипсовна
|
пгт. Яблоновский, ул. Гагарина, 39/3
|
2-е воскресенье месяца с 9.00 до 13.00
|
Гиагинский нотариальный округ
|
1.
|
Шаров Александр Петрович
|
ст. Гиагинская, ул. Советская, 26
|
Воскресенье с 9.00 до 14.00
|
2.
|
Щедрина Валентина Ивановна
|
ст. Гиагинская, ул. Почтовая, 27
тел. 8 (87779) 9-18-36
|
Суббота с 9.00 до 14.00
|
Шовгеновский нотариальный округ
|
1.
|
Керашева Асьет Сальменовна
|
а. Хакуринохабль, ул. Шовгенова, 18
|
Суббота, воскресенье с 9.00 до 14.00 (по вызову)
Тел. 8-918-422-67-84
|